Зуд на пальце
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, постоянный зуд в одном месте на руке где палец. Уже больше недели. И появились маленькие подкожные прыщики. Я в положении беременность 14 недель. Анализы все в норме. Что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Возможна реакция на холод или другой внешний фактор (перчатки, мыло и пр.). Попробуйте Липобейз крем, он безопасен.