Зуд на пальце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, постоянный зуд в одном месте на руке где палец. Уже больше недели. И появились маленькие подкожные прыщики. Я в положении беременность 14 недель. Анализы все в норме. Что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-30 10:06
Здравствуйте. Возможна реакция на холод или другой внешний фактор (перчатки, мыло и пр.). Попробуйте Липобейз крем, он безопасен.