Зуд между ягодиц
Спрашивает: Эмиль
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, часто бывает зуд между ягодиц, вечером почесал, на утро пощипывало, думал поцарапал, посмотрел в зеркало, увидел следующее, на обоих ягодицах беловатые пятна, сухие ислегка шолушатся, сами не зудят, чешется вокруг них, что это может быть? Анализов не сдавал.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это Ограниченный нейродермит
Для лечения используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.
Возможны рецидивы высыпаний.
Это Ограниченный нейродермит
Возможны рецидивы высыпаний.