Зуб с мёртвым нервом
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, если раскололся зуб с удалённым нервом, нужно ли ставить пломбу повторно на него или проще удалить зуб полностью
Зуб изначально был сильно разрушен, поставили пломбу проходила почти 4 года
Категория: Стоматолог
8 ответов
Guten Abend! У Вас получится прислать фото?
Эту пломбу Вам, видимо, не в Берлине делали. Нужно провести рентгенологическое обследование. Думаю, можно будет изготовить культевую вкладку, на которую можно будет установить коронку.