Зрение у ребёнка в годик

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, дочке 1 годик, на плановом осмотре врач сказала что у нас зрение +3 и это верхняя граница нормы, но повторный приём назначила только в 3 годика, переживаю теперь, точно не нужно ли показать ребёнка окулисту раньше этого срока? В детстве ни я ни муж очки не носили
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это норма. Нужно радоваться. Сейчас все чаще и чаще у детей проблемы с запасом аккомодации. Поэтому не переживайте. Идти раньше срока к врачу нет необходимости. У вас все замечательно!