Зппп и лечение

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Два года назад я уже лечила Parvum, сейчас опять положительно. Теперь еще появилось CMV. Я слышала бывают ложноположительные результаты. Меня ничего не беспокоит как понять если это и если есть чем лечить и то и то?
Так же два года назад у меня была ВПЧ (35, 52, 58, 67 какой то из этих) сейчас показывает отрицательно. Но при этом у меня все тело покрыто мелкими паппиломами. И они появляются новые. Два года назад я пропила 2 недели изопринозина и все. Далее они почти не появлялись. Мне сказала, нужно пропить его 1-2 месяца по 8таб в день (я вещу 81кг) и они отпадут. Правда ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-22 09:30
Здравствуйте!
Нет они не отпадут- их нужно прижигать, но новые уже не будут появляться. ВПЧ у вас есть только тот тип, который вызывает рост папиллом, а не рак шейки матки.
По уреаплазме - надо смотреть на концентрацию инфекции