Жжение и озноб в пояснице
Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, у меня мерзнет и идет жжение в спине и пояснице. Ощущение будто перемерзла и не могу согреться, чихаю с мурашками по телу. Мерзнет уже года 2. В ноябре 2021 был ковид, в январе ОРВИ, в феврале внезапно поднялась темпра и была 2 дня, урчал живот, жидкий стул. Постоянная слабость, апатия, какое-то спутанное сознание, утомляемость сильная, потоотделение. Ходила к терапевту и неврологу, последний прописал цитофлавин, может от него горит спина? На кардиограмме есть изменения. Анализы в норме, но повышен калий и СОЭ -25. Состою у ревматолога с ревм. Артритом.
3 ответа
Здравствуйте.
1- вам показано лечение у невролога
2- в отношении ЭКГ и калия обратитесь на прием к кардиологу для обследования и лечения
3- СОЭ может быть связана с наличием ревматоидного артрита.
Всего доброго.
1- вам показано лечение у невролога
Всего доброго.
Платная консультация
Роза 2022-02-13 20:20
Очень Вас благодарю за ответ на мой вопрос. Вашим ответом подтвердила свои намерения идти к специалистам.