Жидкость в малом тазу от чего?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна сегодня с утра после туалета появилась розовая слизь стало тянуть низ живота. До этого мне поставили параовариальную кисту. В сентябре ее увидели а сегодня нет. Еще нашли жидкость за маткой. Скажите от чего это у меня? Узи прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-16 17:37
Здравствуйте!
Это может быть связано с овуляцией либо воспалением