Женские дни и стоматолог
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите правда, что во время месячных не стоит посещать стоматолога? Подскажите пожалуйста, стоит ли отложить визит? И ещё при надавливании на область десны бывает чувствительность, это может быть после переохлаждения, или похоже на пульт?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Да, нежелательно, особенно в первые два-три дня месячных. И проводить удаление зубов в этот период не рекомендуется.
Пришлите, пожалуйста, фото проблемного зуба.