Женале вызывает бесплодие?

Спрашивает: Саба
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в течение 2 лет выпила женале во 2 раз, боюсь вдруг будет бесплодие. Скажите пожалуйста вызывет ли в моем случае бесплодие данное лекарство. Ни разу не рожала, очень сильно переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-11 19:54
Здравствуйте. А чем, простите, так "эксклюзивен" конкретно Ваш случай? На основании чего нужно определить вероятность конкретно для Вас? Не на чем основывать такой ответ В общем - это большая доза гормонов. Конечно, вредно. И последствия разные. Точный прогноз никто не даст
Платная консультация
Сабина 2021-07-11 20:09
Будут ли у меня дети?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-11 20:17
Сабина, я - не экстрасенс. Вы путаете сайт. Всего доброго