Жёлтые выделения после ПА
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аднексид
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой как жёлтые выделения с неприятным запахом после ПА. Только 1 партнёр был, и в последнии 2 раза замечаю у себя после ПА вот такаю проблему, никаких симптомов других них. Ни боли в низу живота, ни жжения, ни зуда. Что же это такое может быть? К гинекологу пока не хочется записываться, решила спросить тут сначала
5 ответов
Добрый день, такие выделения могут свидетельствовать о вульвовагините.
Елена 2021-07-06 14:50
Здравствуйте, вот сдала мазок, что вы можете сказать по результатам?
Воспалительный тип мазка, как я и писал выше, нужно лечить.