Жёлтые выделения похожие на подтекания мочи

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, после незащищенного полового акта на следующий день из влагалища стала вытекать жёлтая жидкость как моча. Вытекает фактически беспрерывно. Запах специфическийи не очень приятный.
Метронидазол поможет в данной ситуации? В какой дозе? Достаточно принимать перорально или ещё и вагинально? Это трихомоноз или эрозия шейки матки?
Жду ответа. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 09:45
Здравствуйте!
Для начала надо уточнить диагноз. Сдайте мазки