Зеленые выделения после НАМ
Спрашивает: Ханум
Пол: Женский
Возраст: 51г
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня была операция НАМ в 2011г, удалены все женские органы кроме шейки и влагалища,2месяца назад у меня начались зеленые как буквально зеленка выделения, чуть запах есть принюхаться, только не понимаю запах чего, помогите пожалуйста с моим вопросам, очень боюсь идти к гинекологу, у меня болезнь такая, боюсь гинекологов, нужен ваш совет, извините меня, спасибо за ответ заранее.
1 ответ
Здравствуйте! Скорей всего ничего страшного нет. Скорей всего обычное воспаление. Надо пролечиться!