Здравствуйте, скажите пожалуйста это похоже на тромб?

Спрашивает: vadimgfox2
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, скажите пожалуйста это похоже на тромб? Месяц назад заметил на внутренней стороне бедра вену (раньше наверное не обращал внимание), на другой ноге тоже есть но не так сильно выражена. Не болит (есть не большой дискомфорт в том месте, но выраженной боли нет). На ощупь вена плотная, но и не сильно твердая, покраснений нет, цветом как и все вены, припухлостей ног нет. У меня синдром раздраженных ног, по этому я когда сижу постоянно качаю ногами из за этого они часто напряжены. Может это из за этого или все таки больше на тромбоз похоже или может вообще это норма так как я худой? На фото кожу натянул, если просто смотреть то не так сильно видно ее.
За ранее спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 апреля 2025 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото это обычная вена крайнемаловероятно что там есть тромб. Здоровая она или нет это можно сказать по результатам узи. Обратитесь к флебологу он все расскажет.