Здравствуйте Елена Викторовна
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, скажите пожалуйста, есть ли шанс, что я могла забеременеть, был ПА с парнем защищённый, но немного слетел презерватив, парень не кончал во мне, то есть вытащил и потом только кончил, задержка месячных, получается каждый месяц сдвиг назад, то есть в мае были 27, в июне 25, в июле 20, значит должны прийти в 16-17 числах, но до сих пор их нет, в июле была молочница, возможна ли задержка из за неё? И когда можно делать тест на беременность, чтобы он показал точный результат? Заранее спасибо большое, и всего вам доброго.
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.