Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Очень волнуюсь
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13. Самые первые месячные пошли в январе 2017-го, сейчас март 2017 и их досих пор нет. Получается 2 месяца они уже не идут. Что надо делать? Просто очень волнуюсь. Помогите пожалуйста, что это может быть? Я просто очень боюсь что это может быть какая то болезнь или что то типо этого. Или это нормально?
Заранее спасибо большое!
1 ответ
Добрый день, ничего страшного, в первый год становления месячных нерегулярные месячные это нормально. Покачто делать с этим ничего не нужно