Зашкаливают лейкоциты

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! В панике. Сдавала 2 раза общий анализ мочи 4 декабря и 9 декабря пересдавала, пришли ужасные показатели, зашкаливающие в 10-13 раз. Эпителий плоский, лейкоциты, эритроциты и слизь! Это ошибка или что? Ничего не болит, сдавала в связи с эко. Анализы в приложении
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-10 15:14
Добрый вечер. Что говорит гинеколог? Какой день цикла был 04.12.21? Сделайте УЗИ почек и бак. Посев мочи.
Платная консультация
Апина 2021-12-10 15:16
Спасибо за ответ! Узи показало все нормально, гинеколог тоже смотрела. Я как раз и сдавала мочу перед ЭКО