Зараза в общественном туалете

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, наверное глупый вопрос, но все же
Хотела поинтересоваться, есть ли возможность заразица чем-то если в общественном туалете, просто докоснулся, а не прям сел на него, при условии, что есть Геморой внешней есть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-10-24 07:48
Здравствуйте, Анастасия!

Заражение иппп вышеописанным способом невозможно! Не волнуйтесь совершенно!
Анастасия 2021-10-24 16:14
Спасибо большое! Даже учло Геморой внешний, в фазе обострения, рана открытая
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-10-31 20:40
Тоже нельзя заразиться

Будьте здоровы!