Запущенный насморк

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, полтора месяца назад был синусит правостороний, спустя месяц опять началась головная боль, отёк век, пошла к терапевту назначат ли антибиотики, так как к лору запись только через 2 недели была. Прописала 6идней антибиотики, в этот четверг все заново. Сегодня была у лора, сказал что это не гайморит а запущенный насморк. Позже к вечеру пришёл анализ крови. Соэ 25, и тромбоциты почему повысились 407 хотя недлле 2 назад были 337. Или тромбоциты не играют роль при восполении? И они проьто из за того что воды мало пью?
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2020 года

8 ответов

Здравствуйте, Юлия.

По анализу крови изменены показатели нейтрофилов и лейкоцитов, косвенно указывающие на вирусную инфекцию. Тромбоциты со временем придут в норму.

Какие сейчас имеются жалобы?
Юлия 2020-11-21 07:03
Голова тяжёлая и болела где вески и скулы, после применение коланхоэ начала выходить слизь и стало лучше.
Юлия 2020-11-21 07:42
Назначения приложила ниже, пртивовирусных не каких не назначили. То что мне прописали это поможет?
В любом случае, противовирусные уже поздно начинать.
Показано симптоматическое лечение.
Назонекс после того, как полидексу проделаете.
Также бы рекомендовала Синупрет по 2 драже 3 раза в день 1месяц и Лоратадин 1т 1раз в день 10 дней
Юлия 2020-11-23 09:48
А это не может быть какой то серьёзный вирус? Типо минингита или просто сезонный вирус?
Не думаю

Сейчас есть головные или лицевые боли?
Юлия 2020-11-23 12:00
Нет, после того как закапала каланхоэ все вышло, стало прям хорошо. Голова не болит.
Тогда не стоит переживать.