Запахи еды

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Больше нету никаких заболеваний
Здравствуйте, у меня такая проблема, что я не переношу запахи еды и из-за этого не могу есть еду, я даже предположить не могу из-за чего это могло со мной случится, к врачам я не ходила, а проблема это длится у меня около года, буду благодарна за ваш ответ, из за чего это может быть?
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-03-01 19:20
Добрый день.

С высокой вероятностью -- нарушение работы печени. Очень рекомендую все же обратиться к врачу и пройти обследование.