Замена нового фенозепама, который не работает на аналогичный

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, 20 лет пью феназепам, по 1 мг в сутки, ищу замену, так как новый феназепам Щелоковский не работает, предложили транквезипам, говорят он один в один по составу со старым фенозепамом, и что могу смело его продолжать пить, это правда?
с Уважением к Вам, и надеюсь на ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-15 13:13
Здравствуйте, Александр.
Даже не знаю, что Вам и ответить.
Но в любом случае, поддерживать Вашу лекарственную зависимость я не буду.