Залом черепа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Астма, гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на черепе, правее от места, где находится родничок, появился залом кости. Залом с правой стороны, ближе ко лбу. Диаметр провала примерно 1 см. Болезненных ощущений и каких либо симптомов нет. Стоит ли опасаться и необходимо ли какое исследование данного изменения? Благодарю за ответ
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 августа 2021 года

2 ответа

Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2021-08-03 09:51
Добрый день речь идет о ребенке т. к. у взрослого родничка нет
Платная консультация
Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2021-08-03 09:53
Если речь идет о Вас то нужно сделать КТ головного мозга костный режим