Закрытие илеостомы

Спрашивает: Пирогова Екатерина Михайловна
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Инвалид по зрению 1 группа.
Здравствуйте, моему папе 74г. инвалид по зрению 1 группа, на протяжении 10 лет была пупочная грыжа, не беспокоила, ущемление грыжи случилось в июле 2020г. Сделаны 2 операции. Сейчас илеостома. Возможно ли её закрытие в таком возрасте и при сопутствуюших заболеваниях? Папа не видит, не слышит, сам себя не обслуживает, почти лежачий. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация кардиолога, который должен вынести свое заключение и определить возможно планового оперативного лечения.