Закололо в низу живота
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера когда легла спать не с чего не возьми начал колоть сильно живот ниже живота болел жутко именно колит потом мне стало плохо, меня вырвало, полегчало и я уснула что это может быть, беременность не исключаем.
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам рекомендую очный осмотр хирурга и гинеколога. Возможно это банально проявления кишечной колики