Заключение от флюорографии
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала флюорографию отправили к онкологу. В чем может быть причина? Не может ли быть туберкулёз? Почему не направили к фтизиатру. Посмотрите пожалуйста закобчение . снимка.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте, при таком описании в первую очередь нужно исключать опухоль