Заключение МРТ -энцефалопатия с лакунарными очагами

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит результат МРТ энцефалопатия с лакунарными очагами, размер до 1-2. мм. И в чем причина. Давление норм 110/70. Также есть грыжи в шейном отделе дисков с4-с5, с5 -с6. Это как то взаимосвязано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-02 08:36
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства
-1