Задыхаюсь причина

Спрашивает: Валиахметова Наталья Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 35л
Хронические заболевания: С 7лет аллергик
Здравствуйте, под утро немогу спать сильно душит кашель а потом начинаю задыхатся переболела пневмонией сделала рентген все нормально а улучшений не чуствую что это может быть
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-06-11 22:49
Надо исключить бронхиальную астму. Сделайте спирографию с пробами, кровь на имуноглобуллин Е. А снимки покажете? Рентген в студию!