Задержка уже 6 дней

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 7 дней, сделала тест 2 раза, отрицательный, второй полоски как и нету, но есть опухоль во влагалище, недалеко от входа, и сегодня были красные выделения но не месячные, половой акт был около 2,5 недели назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 11:38
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова