Задержка цикла более месяца

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Ринит тонзиллит, гипертония.
Здравствуйте. Уже больше месяца нет месячных. Гинеколог произвел осмотр направил на гормоны. Сдала гормоны результаты следующие: лг 1.16 прогестерон в норме. К врачу попаду не скоро. Не рожала половая жизнь редкая очень так что беременность исключена. Скажите пожал. Что это означает и насколько серьезно? И вообще стоит ли ждать, стоит ли пить гормоны или уже ничего не будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 15:07
Добрый день.
Чтобы прокомментировать ваши анализы необходимо видеть референтные значения.
Если вы сдали только эти 2 анализа, то этого не достаточно.
Так же необходимо сделать УЗИ.