Задержка при приеме Климена 4 дня, тест отрицательный. Продолжать прием?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Пью Климен полгода, всегда все четко. Сейчас около двух-трех недель подташнивает часто. Сегодня утром (4 день задержки) сделала тест на беременность, он отрицательный. Делала еще неделю назад с тем же результатом. Если менструация не придет, можно ли продолжать пить Климен, как обычно?