Задержка месячных в 37 дней

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня последние месячные начались 23 декабря а сегодня 28 января а месячных нет. Может ли быть промежуток 37 дней?
Теги: задержка месячных, задержка менструации, мазок на флору, отсутствие критических дней, задержка 37 дней, задержка месячных 37 дней, 37 дней задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-01-28 19:31
Здравствуйте! Если вы исключаете вероятность беременности, возможно задержка обусловлена стрессом, переменой климата, заболеванием и т. Д. Но лучше всё-таки обследоваться (очный осмотр гинеколога, мазок на флору, УЗИ органов малого таза)

p. S. Будьте здоровы!!!
Kuni 2012-02-01 13:20
Здравствуйте! Прописали принимать Диане-35 так как обнаружили поликистоз обеих яичников да и проблемы с кожей лица были (угри). Сейчас пью вторую пачку но месячные до сих пор не наступили, и в данный момент половой жизнью не живу. Последние месячные были 23 декабря 2011. Подскажите пожалуйста какова может быть продолжительность задержки? И что мне дальше делать? Пока я продолжаю пить таблетки утром после завтрака. Спасибо!
Stan Kyo 2012-02-05 13:16
Ваш вопрос задана по этой ссылке