Задержка и отсрочка менструации
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, задержка месячных на два месяца. Нужно было для поездки подстраховаться чтобы они не пришли не в подходящий момент и мне назначали Линдинет 20. Сохранится ли эффект контрацепции?
1 ответ
Добрый день.
Не совсем понятен ваш вопрос.
Если вы начали прием ОК не в первый день цикла, то необходимо дополнительно предохраняться первые 7 дней приема.
Не совсем понятен ваш вопрос.