Задержка 7 дней, тест отрицательный
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит хронический, впч
Здравствуйте, у меня такая проблема, задержка месячных на сегодняшний день 7 дней, тест отрицательный, самое интересное что в этом цикле я проходила проф осмотр у гениколога, я прохожу его раз в полгода, в связи с онкогенным впч, сдавала анализ на флору(повышенные лейкоцитов), цитологию(впч), кольпоскопию (норма) и узи органов малого таза(норма), по заключению врача цервицит и впч, лечение цервицита никто не назначил, для впч ликопид и свечи генферон. Так вотт вопрос, может ли быть задержка из за цервицита? Или вопрос в другом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-05 09:53
Добрый день.
Нет, из - за этого не может быть задержка.
Такие задержки могут быть в норме.
Это не патология.