Задержка 4 дня
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, обычно цикл 30-32 дня, сейчас 36 день уже пошел. А месячных нет, но тянет живот и болят соски уже неделю, пойдут ли они? Делала два теста 3 дня назад, отрицательны, что это? В этом месяце их вообще не было(
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Но пока паниковать рано-колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин