Задержка 15 дней без секса

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста секса нет уже 3 года, мастурбировала сама в душе струей воды или пальцами со слюнями. Теперь задержка уже 15 дней. Могу я быть беременна? Или что со мной? (заранее спасибо
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-11 22:57
Ну в вашем возрасте пора знать как наступает беременность. Без участия сперматозоидов это не возможно.