Задержка 13 дней
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня задержка 13 дней. Может ли это быть от того что я стала заниматься в тренажёрном зале, мало кушаю (а иногда много). Или от того что у меня не было секса 10 месяцев, и вот месяц назад появился постоянный партнёров.
1 ответ
Здравствуйте. Да, описанные причины могут быть причиной задержки. Если в течении недели не начнутся месячные, их необходимо будет вызывать.