Зачатие, вред флюлиграфии
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в больнице меня посылают пройти флюлиграфию, поскольку давно не проходила, но я планирую беременность если получится то в этом месяце. Может пройденая флюлиграфия негативно повлиять на яйцеклетку и здоровье будущего ребенка? Мне проходить ее или лучше отказаться?
3 ответа
Светлана 2016-09-02 22:48
Спасибо за ответ! А узи щетовидки, узи органов малого таза, можна проходить в тот же месяц, влияет негативно на зачатие или нет? После узи тоже лучше отложить на 1 месяц или нет?