Ячмень, осталась шишечка, не беспокоит вроде

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: Три
Здравствуйте, был ячмень, после него осталась шишечка, уже месяц не проходит, капали левомицитин, ребенку 3 года почти, так вроде глазик не беспокоит, посоветуйте что делать, в интернете начиталась всякого
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-03-02 13:33
Добрый день!
Пока с этой шишечкой ничего не нужно делать, если на данный момент она не беспокоит. Только наблюдать, если часто будет воспаляться лучше ее удалить, дабы избежать этих воспалений.