Я не могу сказать букву р и я картавлю

Спрашивает: Аліна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я говорю горлом букву р я не знаю как сказать букву р или рь я не могу сказать слова у которых есть р я картавлю я не знаю что делать помогите пожалуйста я картавлю как исправить ето пожалуйста помогите
Категория: Логопед

1 ответ

Здравствуйте. Горловое произношение непросто исправить. Самостоятельно это сдать, скорее не получиться. Обратитесь к логопеду (очно или он-Лайн). Специалист поставит Вам звук и поможет его отработать.