Я не могу повзрослеть

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, хоть я и подросток, но во мне *застрял рёбенок*. Я уверена ти сейчас не понял, и сейчас я об'ясняю, рёбенок - режим в котором я остановилась. Я плачу когда говорят: Повзрослей, и мне больно психически, говорят: Ти должна соотвествовать зросту 162. И я поняла надо уже взрослеть. Как мне витянуть детский режим, и стать взрослее на несколько лет? Ведь 162, это 14 лет? (
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-27 12:37
Здравствуйте!

Ничего "вытягивать" искусственно не нужно - всё в своё время.