Я гей, би или гетеро?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, всю жизнь возбуждали женщины, даже сильно влюблялся несколько раз, но никогда не доходило до отношений, недавно начал сомневаться в своей ориентации, были навязчивые мысли и сильная тревога, были моменты когда я был отчаяньем, я не хочу быть геем, сейчас как будто влечение пропало к женщинам, недавно при просмотре порно появилось желание сделать минет мужчине, теперь мысли о минете меня часто возбуждают, до этого я очень много мастурбировал на порно, кажется что моя ориентация поменялась, может я на самом деле гей? Никогда не было желания встречаться с мужчинами и сейчас нету. Я очень не хочу быть геем
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 января 2026 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2026-01-09 21:59
Здравствуйте!
Не хотите быть геем, и не станете им. Не переживайте! Гомосексуал - по мучается от своих сексуальных предпочтений.