Вздутие живота после ПА

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня регулярный цикл. Было 2 незащищенных ПА в первый и третий день после месячных, после второго ПА на следующий день, надулся живот и были незначительны выделения(как при овуляции) возможно это и не выделения, а семенная жидкость остатки. Уже 3 дня живот надут, других симптомов нет. Может ли быть беременность? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 05:35
Доброе утро, маловероятна, чтоб не гадать сдайте кровь на ХГЧ.