Взаимодействие слабилена с другими лекарствами

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Ирина Олеговна.
Мешает ли слабительное слабилен всасыванию и действию таблеток, капсул и кишечнорасстворимых капсул? Мешает ли слабительное слабилен всасыванию и действию таблеток, капсул и кишечнорасстворимых капсул? У меня есть некоторые лекарства, которые мне необходимы. Среди них есть капсулы кишечнорасстворимые, капсулы (не написано, где всасываются), таблетки. Прикрепил фото инструкции к слабилену, на нем четко видно фармакодинамику и фармакокинетику.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2021 года

2 ответа

Владимир 2021-03-12 13:27
Я не помню, указал ли я конкретного специалиста. Если нет, могут отвечать все.
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-03-12 20:38
Алексей, Вы продублировали вопрос. Я Вам уже ответила.