Вытянутая мошонка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Вегето- сосудистая дистония, хронический ринит
Здравствуйте, у моего ребенка отвисла мошонка примерно на 7,5 см, причем левая часть мошонки длиннее правой на 1 см. Из члена вытекает бесцветная жидкость. Мошонка висит как тряпочка, в самой нижней части мошонки находятся яички. Боли не ощущает. В нашем городе нет детского уролога. Посоветуйте что делать.
Теги: мошонка мальчика
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-04-05 18:27
Добрый вечер, Наталья! Сделайте узи мошонки, возможно имеет место варикоцеле. По поводу вытекания жидкости, возможно баланопостит (воспаление головки и крайней плоти). С уважением, Оля Владимировна.