Высыпания по вечерам
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 2 мес замучалась с аллергией им сыпью, часто выходит именно по вечерам в одно время и бывает днём, иногда. Сдавала анализы на паразитный, пришёл только хеликобактер резко положительный. Но у меня нет проблем с желудком, не болит. В пище нового не употребляла, аллергий на порошок нет, по сути пройти она может сама, через час, но я принимаю эзлор. Сначала выходили на руках, на груди высыпания, потом стала замечать на лице, теле. В жизни не было аллергии ни на что. На что похоже? Что может быть?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото анализов. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов. Никсар, энтеросгель 10 дней