Высокое СОЭ
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, у меня ужасное состояние уже два месяца перед месячными начинает сердцебиение давление упадок сил потею по ночам была у всех врачей флюрографии сдела УЗИ брюшной полости дела, кости ломит и. Они хрустят ноги потеют состояние ужасное десны воспалились гениколог сказал что это пред мененопауза но вчера сдала анализы СОЭ поднелось терапевт не видит не чего сахар на тащак 5,1 максимум доктор что может быть эндокринолог тоже не чего не увидел на УЗИ отправили на гормоны после месячных а ещё очень чувствую запахи как беременная но это какое то время не всегда, что это сможет быть просто боюсь онкологии но врачи говорят не чего такого нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-01 14:15
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови, нормальная СОЭ.
Показано обследование у ваших терапевта и гинеколога.
Всего хорошего.