Высокий гемоглобин 152

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я принимаю оральные контрацептивы. Решила сдать кровь и узналатчтоту меня гемоглобин 152. Это опасно? Что мне предпринять далее.
Можно ли принимать аспирин кардио? Так как возможна кровь густая?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-06 08:33
Здравствуйте. Это нормально, ничего применять не требуется, гемоглобин может быть немного повышен из-за загрязнения атмосферы.