Высокие скоростные показатели ОСА слева

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гипертония, РВНС
Здравствуйте, мучает постоянно высокое давление (кардиолог ставил заключение " гипертония 2 степени, 2 риск "). Головокружения, шум в ушах, усталость. По УЗИ сосудов шеи сказали, что показатели ОСА " зашкаливают ". Подскажите, что это может обозначать? И какие причины этому могут быть. Так же прикрепляю фото результата. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?