Высокая температура держится долго

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, доктор! У дочки высокая температура 38 5, 5 день два дня сбивалась только до 38, сегодня 2 день как температура гуляет. С утра была 36 к вечеру 38и 5 сейчас 37и 5 Вчера была врач слушала сказала в легких чисто, но температура-то держится подскажите может уже пора антибиотики подключать, Как быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-03 23:36
Добрый день.
Такая температура может быть и при ОРВИ.
Если других жалоб нет, состояние ребенка удовлетворительное, то антибиотики принимать еще рано. Больше отдыхайте, пейте жидкости.
Всего доброго.