Выпадают волосы, залысина
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня такая проблема, буквально неделю назад или больше (Мама заметила) , что у меня появилась залысина на голове, раньше такого не было. Сейчас волосы выпадают. От чего такое происходит? И чем это лечить?
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день, это очаговая алопеция. Разбираться в ее причинах, и соответственно назначать лечение, нужно на приеме у дерматолога. В переписке мы с этим не справимся.