Выкидыш или нет?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, 28 октября 2016 года мне сделали чистку матки по причине замершей беременности, после этого 29 ноября 2016 г, у меня начались месячные, (цикл до чистки всегда был 30 дней),15 декабря был не защищенный ПА, и вот месячных не было по 31.12.2016, купила тест он был отрицательным (как бы 2 дня задержки), через час после этого вышел сгусток темно коричневого цвета не большой, и в течении дня еще раза три такое выходило, и вот сегодня пошли как обильные, ОЧЕНЬ обильные месячные, что не характерно для моей обычной менструации, каких либо болей нет, немного потягивает внизу живота, вопрос, мог ли это быть выкидыш? Или это нормально после чистки, и забеременеть после 1 одного цикла вобще нереально? Нужно ли мне обращаться к врачу, ли же проблемы в этом никакой нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, проблема может быть, поскольку задержка менструации может быть не только по беременности, но часто может быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам необходим гинекологический осмотр. Если тест негативный то беременности не было, необходимо вам дообследование